ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Интеллект студентов XXI века: реализации возможностей, перспективы»

Күні: 2018-02-26 13:50:17
ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Интеллект студентов XXI века: реализации возможностей, перспективы»

ПРИЗЕРЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Интеллект студентов XXIвека: реализации возможностей, перспективы»

      23.02.18 г. в  ИнЕУсостоялась  международная научная конференция студентов «Интеллект студентов XXIвека: реализации возможностей, перспективы». В конференции приняли участие более 450 студентов из Казахстана, России, Белорусии. Уровень и профессионализм приглашенных гостей и модераторов различных секций, количество участников, а также разнообразие программ и секций в рамках конференции - все это позволило окунуться в «океан науки и разных точек зрения», обрести новых друзей, обменяться опытом, подходами, а также манерой изложения материала.

 

 

         22 студента нашего колледжа достойно выступили с результатами собственной научно-исследовательской деятельности. Профессиональные члены комиссии в целом отметили хорошую подготовку наших студентов, главным достижением была научная и практическая ценность работ.   Наши студенты выложили все свои знания, ответили на все сложные  вопросы, выдержав сильную конкуренцию достойно представили наш колледж на международном уровне. Члены  комиссии отметилипрофессиональную, качественную  работу научных руководителей.

     Основными преимуществами участия были непосредственное общение с учеными,  приобретение опыта ведения дискуссий,  возможность представления собственных наработок и идей. Все это в совокупности составили очень благоприятные впечатления у студентов и стали еще одним стимулом для продолжения работы и участия в научной жизни колледжа.

 

 

 

Призеры:

1) Севрюков Димитрий. Секция: «Экономических дисциплин». 

 Научныйруководитель Андиржанова Г.М.  Диплом 2 степени.

2) Букенов Ерлан.  Секция:«Экономических дисциплин».  Научный руководитель Акжолова С.Б. Диплом 2 степени.

 3) Абильдина Диана. Секция: «Юридических дисциплин».Научный руководитель Баданина М.А. Диплом 2 степени.

4) Шманина Дайяна.Секция: «Филология». Диплом 3 степени. Научный руководитель Батырханова Л.Т.

 

 

Научные руководители награждены благодарственными письмами.

  Поздравляем студентов и преподавателей с достойной презентацией совместной научно-исследовательской деятельности на международном уровне!

Желаем крепкого здоровья успехов в учебе и новых побед!

 

 

Методист: Акжолова С.Б.

Автор: Колледж