МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ПУБЛИКАЦИЯ КАК ОБМЕН ОПЫТОМ».

Күні: 2018-11-30 14:47:38
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ПУБЛИКАЦИЯ КАК ОБМЕН ОПЫТОМ».

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «ПУБЛИКАЦИЯ КАК ОБМЕН ОПЫТОМ».

      Творческая группа преподавателей колледжа обобщила педагогический опыт работы на международном проекте «Публикация как обмен опытом». В составе творческой группы преподаватели исследователи современных педагогических технологии Жуспекова Б.К., Батырханова Л.Т., Дюсембенова Д.Н., Нурмагамбетова Д.Н., Рахимбекова М.М., Наурызбаева Н.Т., Сембаева Г.М., Бейсекеева Ф.А.

     Работы были выполнены  по направлениям: научная статья, открытый урок, программа, учебно-методическое пособие, методические разработки с использованием современных педагогических технологии.

     Представленные на проект конкурсные работы преподавателей были рассмотрены, одобрены на заседаниях ЦМК и успешно используются преподавателями в учебном процессе.

       Конкурс способствовал развитию интеллектуального творчества и профессиональных компетенций педагогов.

       Все преподаватели награждены: сертификатами об участии в проекте,  свидетельствами о публикации на сайте informznaika.ru, сертификатами по ИКТ-компетентности и Почетными грамотами за плодотворное сотрудничество с журналом.

       На имя директора колледжа за помощь в организации Международного Проекта «Публикация – как обмен опытом», было предоставлено благодарственное письмо.

 

Поздравляем с достойной презентацией профессионального мастерства! Желаем успехов и новых достижений!!!

Методист колледжа Акжолова С.Б.

Автор: Колледж