«Алтын сапа- 2018», «Парыз-2018».

Күні: 2018-12-21 11:10:37
«Алтын сапа- 2018», «Парыз-2018».

«Алтын сапа- 2018», «Парыз-2018».

В Астане состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Алтын сапа», республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз-2018».

В этом году за звание лучшего предприятия боролись 182 претендента малого, среднего и крупного бизнеса. Конкурсанты боролись за победу в четырёх номинациях "Лучшее предприятие производственного назначения", "Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения", "Лучшее предприятие, оказывающее услуги", "Лучшее предприятие, выпускающее продовольственные товары и/или сельскохозяйственную продукцию".

УО «Павлодарский высший экономический колледж Казпотребсоюза» абсолютный победитель «Парыз -2017», принял участие в республиканских конкурсах и в этом году. Достижения колледжа были представлены на конкурс в номинации: «Лучшее предприятие, оказывающее услуги». Согласно перспективному плану развития колледжа с большим интересом, ответственностью приняли участие, так как для нас- это путь к развитию, улучшению качества согласно современным тенденциям. Коллектив колледжа выражает благодарность организаторам, за возможность участия и объективную оценку деятельности.

В жесткой конкурентной борьбе среди самых лучший организации РК победителями в номинации: «Лучшее предприятие, оказывающее услуги» названы:

Субъект крупного предпринимательства: ТОО «МЫРЗА-ХАН» (г. Астана).

Субъект среднего предпринимательства: ТОО «Казахстанский центр сертификации на железнодорожном транспорте» (г. Астана).

Субъект малого предпринимательства: ТОО «БиКаДа» (Мангистауская область).

В этот же день глава государства дал старт 28 казахстанским предприятиям в режиме реального времени. Запуск происходил в рамках общенационального телемоста «Вторая пятилетка индустриализации. Сделано в Казахстане».

Поздравляем участников с достойной презентацией своей деятельности! Процветания и стабильности казахстанским предприятиям! 

Автор: Колледж