Призер Регионального чемпионата «Worldskills Kazakhstan Павлодар - 2019».

Күні: 2019-04-23 17:15:50
Призер Регионального чемпионата «Worldskills Kazakhstan Павлодар - 2019».

Призер Регионального чемпионата

«Worldskills Kazakhstan Павлодар - 2019». 

 

        В целях повышения престижа востребованных профессий и развития профессионального образования состоялся  региональный этап Национального чемпионата «WorldSkills Kazaкhstan » среди студентов учебных заведений технического и профессионального образования Павлодарской области.

         Для участия в конкурсе  решением ЦМК «Общественно-правовых и технических дисциплин» был рекомендован студент 4 курса  БалтабаевАлишер.  Под руководством  Сагайдак Е.А преподавателя специальных дисциплин Алишер ежедневно готовился к чемпионату закрепляя свои профессиональные навыки по компетенции  WEB-дизайн.

         22 апреля в торжественной обстановке были подведены итоги. Наш студент Балтабаев Алишер стал обладателем диплома 3 степени. Лучшие студенты колледжа присутствовали на церемонии награждения в качестве группы поддержки. Для наших студентов это огромный стимул и гордость за свою будущую профессию.

 

 

 

 

 

Поздравляем Алишера и Евгения Александровича с заслуженной  победой и достойным представлением нашего колледжа на региональном этапе Национальногочемпионата.

Желаем успехов и новых достижений!!!

 

Методист колледжа Акжолова С.Б.

Автор: Колледж