Республиканский конкурс «Караван доброты».

Күні: 2022-06-02 10:02:47
Республиканский конкурс «Караван доброты».

 

В Казахстане подведены итоги IV республиканского конкурса "Караван доброты". Участники конкурса своими поступками и личными качествами восхищают, вдохновляют других.

 

«Караван доброты» - проект, который нацелен на повышение популярности благотворительности. Его организовал Фонд Первого Президента РК и Ассоциация деловых женщин Казахстана.

 

Участниками конкурса являются физические и юридические лица, которые вносят свой вклад в решение социальных, общественных проблем и своими добрыми поступками мотивируют других.

 

 

Всего на конкурс подано более 1000 заявок, в том числе с Павлодарской области 72 заявки.

 

26.05.22 состоялось чествование номинантов конкурса по городу Павлодар. Всем 14 номинантам были вручены дипломы и памятные статуэтки.  Председатель Ассоциации деловых женщин по Павлодарской области Аурика Дяк тепло поздравила лауреатов.

 

Наш колледж в числе лауреатов  по номинации  «Мейірім жолында».

 

 

В колледже на протяжении многих лет успешно реализуются программы социальной направленности, нацеленные на оказание материальной помощи. За последние годы колледж увеличивает эффективность взаимодействия с региональными и центральными организациями по ряду вопросов: оказание спонсорской помощи и участие в благотворительных мероприятиях. В нашем колледже помогать нуждающимся стало традицией. На протяжении многих лет работает волонтерский отряд «Қамқорлық».

Автор: Колледж